Tuesday, July 15, 2025
Follow us on
 
BREAKING NEWS
राज्य सरकार पंचकूला में पत्रकारिता विश्वविधालय स्थापित करने पर गंभीरता से करेगी विचार-विधानसभा अध्यक्ष*भाजपा पंचकूला ने अल्पसंख्यक मोर्चा के 4 मंडल अध्यक्षों की घोषणा कीजन सरोकार दिवस’ रैली को ऐतिहासिक बनाने के लिए कार्यकर्ता दिन रात एक कर दे - अजय सिंह चौटालानिर्यातक के घर के सामने जमकर प्रदर्शन किया और हर रोज धरना देने का फैसला लिया। कहां की है घटना पढ़िए पूरी खबरअभय सिंह की जीत के बावजूद किसान की करारी हार-- ऐलनाबाद उपचुनाव परिणाम की समीक्षा --- पढ़िए पूरा विश्लेषणमल्टीस्पेशलिटी चेकअप कैंप में 270 लोगों की जांच, 20 आपरेशनविधानसभा अध्यक्ष ने किया अमरटेक्स, इंडस्ट्रियल एरिया फेस-1 में फैक्ट्रियों के मालिकों व श्रमिकों/कर्मचारियों के लिये मैगा कोविशिल्ड वैक्सीनेशन कैंप का उद्घाटन।पेड़-पौधे लगाकर हम धरती माता का श्रृंगार कर सकते हैं: श्रवण गर्ग
 
 
 
Panchkula

बेटी के हाथों केक कटवाकर मनाया स्थापना दिवस।

April 06, 2021 04:58 PM
बेटी के हाथों केक कटवाकर मनाया स्थापना दिवस।
-भाजपा कार्यकर्ता होना ही जनता की सेवा है-स्पीकर
पंचकूला, 06 अप्रैल- कीर्तिि गुप्तााा--- आज प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी ने वीडियो कांफ्रेंसिग के माध्यम से बीजेपी के स्थापना दिवस के अवसर पर सभी कार्यकर्ताओं और बीजेपी के पदाधिकारियों को बधाई दी। उन्होंने कहा कि भाजपा चुनाव जीतने की मशीन नहीं है बल्कि भारतीय जनता पार्टी देशवासियों का दिल जीतने के साथ साथ सबका साथ सबका विकास और सबके विश्वास के साथ काम करने वाली जनता से जु़ड़ी हुई पार्टी है। 
भारतीय जनता पार्टी के स्थापना दिवस के अवसर पर हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष ज्ञानचंद गुप्ता ने प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी के ड्रीम प्रोजैक्ट बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ अभियान के तहत छोटी सी बालिका भावना गुप्ता से केक कटवाकर पंचकूला सेक्टर-12ए में भारतीय जनता पार्टी का बर्थडे व स्थापना दिवस मनाया। उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी भारत की ही नहीं बल्कि विश्व की सबसे बड़ी पार्टी है। उन्होंने कार्यकर्ताओं से आह्वान किया कि वे मिलकर बीजेपी की विचारधारा और नीतियों को जनजन तक पंहुचाने का कार्य करें ताकि पार्टी का प्रचार प्रसार संपूर्ण देशवासियों में हो। जैसे फल आते ही वृक्ष झुक जाते है ऐसे ही सफलता और सत्ता मिलने के बाद बीजेपी के कार्यकर्ता नम्र हो जाते है और जनता की सेवा करते है। हम सभी कार्यकर्ता जब हम सत्ता में नहीं थे तब भी समाज में निरंतर सेवा भाव से कार्य करते रहें है। उन्होंने कहा कि सभी कार्यकर्ताओं के लिये भाजपा कार्यकर्ता होना ही राष्ट्रीय सेवा हैं जो हमारे लिये जीवन में सफलता का मूल मंत्र है।
बीजेपी स्थापना दिवस के अवसर पर हरियाणा के कृषि एवं किसान कल्याण मंत्री जेपी दलाल ने कहा कि आज हमारे लिये बड़ी खुशी का दिन है कि करोड़ो कार्यकर्ता बीजेपी का स्थापना दिवस मना रहे है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का लक्ष्य है कि बीजेपी का कार्यकर्ता पार्टी की नीतियों को देश के हर व्यक्ति तक पार्टी का संदेश व नीतियों को ले जाये ताकि भारतीय जनता पार्टी और मजबूत बने। 
इस अवसर पर पंचकूला नगर निगम महापौर कुलभूषण गोयल, भाजपा जिला प्रधान अजय शर्मा, जिला महामंत्री परमजीत कौर, सतपाल गुप्ता व राजेंद्र नुनिवाल मेंबर जिला कष्ट निवारण कमेटी पंचकूला व बीजेपी मीडिया नवीन गर्ग सहित अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे।
 
फोटो कैप्शन- 3   भारतीय जनता पार्टी के स्थापना दिवस के अवसर पर हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष ज्ञानचंद गुप्ता व कृषि एवं किसान कल्याण मंत्री जेपी दलाल प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा संबोधित की गई वीडियों कांफ्रेंसिग में भाग लेते हुए।
4 भारतीय जनता पार्टी के स्थापना दिवस के अवसर पर हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष ज्ञानचंद गुप्ता व कृषि एवं किसान कल्याण मंत्री जेपी दलाल छोटी से बालिका से केक कटवाते हुए।
5 भारतीय जनता पार्टी के स्थापना दिवस के अवसर पर हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष ज्ञानचंद गुप्ता व कृषि एवं किसान कल्याण मंत्री जेपी दलाल बीजेपी पार्टी का झंडा फहराते हुए।
 
 
Have something to say? Post your comment
 
More Panchkula News
ड्रोन के जरिये खेती को आसान बनाने की सरकार की योजना के तहत पूरे देश में 15,000 ‘नमो ड्रोन दीदी’ को किया जा रहा है प्रशिक्षित*
टीबी ग्रस्त मरीज़ो के लिए डोनेट की प्रोटीनयुक्त पोषक डाइट कनाडा में वर्क परमिट दिलानें का झांसा देकर 36.92 लाख रुपये की धोखाधडी में महिला आरोपी गिऱफ्तार*
पंचकुला को नंबर एक पर लाने के लिए मिल करे कार्य- श्री सुभाष चंद्रा*
सुमन को गणतंत्र दिवस पर हरियाणा उद्यमी की तरफ से प्रथम स्थान हुआ प्राप्त ..
योगा दिवस का थीम है मानवता के लिए योगा
अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस के अवसर पर ’’स्वास्थ्य के लिये योग’’ विषय पर न्यायालय के प्रांगण में एक योग कार्यशाला का किया गया आयोजन*
कालका पुलिस नें अवैध शराब सहित आरोपी को किया काबू* कालका पुलिस नें 9 जुआरी, 26100/- रुपये सहित गिरफ्तार । डॉक्टर विमल मोदी चिकित्सा जगत के प्रेरणा स्रोत: अमिताभ रूंगटा